Турнир по рукопашному бою, посвященный Всероссийскому Дню пожарной охраны, г. Элиста

С 08 по 09 апреля в г. Элисте проходил турнир по рукопашному бою, посвященный Всероссийскому Дню пожарной охраны. Волгодонск был представлен 13 воспитанниками, а всего в турнире участвовали почти 200 спортсменов.

Несмотря на свой возраст, наши воспитанники, уже являются мастерами своего дела, поэтому изначально ехали в столицу Калмыкии только за медалями. «Золото» завоевали: Матвей Какшин и Кирилл Кива, они  выигрывали Первенство Ростовской области, поэтому завоевать «золото» в Элисте было делом чести. Также первое место завоевали: Владимир Cулименко и Николай Мацегоров.

Выиграли «серебро»: Всеволод Гордеев, Дмитрий Буглак, Михаил Антонов и 9-летняя Александра Стасюк, у девочки в городе практически нет спарринг партнеров, поэтому спортсменка тренируется на мальчиках, что помогло ей получить медаль.

Денис Харламов 12- летний спортсмен  который, каждый раз приезжает на тренировки из другого поселка. Стремление привело его и Артема Розенмана, Владимира Пащенко и Владислава Плотникова к бронзовой медали на этом турнире.

Подготовили спортсменов к турниру тренеры: Дмитрий Соколов, Андрей Парыгин и Данил Головчанский.