Кубок Деда Мороза

Кубок Деда Мороза

25 декабря прошло традиционное Первенство города Волгодонска по рукопашному бою «Кубок Деда Мороза». В соревнованиях приняли участие 215 спортсменов, но главными на этих соревнованиях были совсем юные спортсмены, которые участвовали в поединках впервые. Эмоции участников зашкаливали, не было предела счастью от выигранных медалей и кубков. Это зрелище дает понять тренерам, спортсменам и болельщикам, что рукопашный бой, как вид спорта – это одна из составляющих детского счастья.

На торжественном открытии гимн Российской Федерации звучал без слов, текст исполнили спортсмены – рукопашники. Команда, исполнившая его лучше всех получила кубок «За командное исполнение гимна РФ».

За развитие рукопашного боя, за большие достижения в областных, региональных и всероссийских соревнованиях  отделение рукопашного боя Орловского района награждено флагом рукопашного боя с эмблемой Федерации.

2016 год закончился для спортсменов новыми победами и отличным настроением. Желаем всем спортсменам в новом 2017 году упорства, веры в себя и новых побед!