Чемпионат Южного Федерального округа

Чемпионат Южного Федерального округа

05-06 ноября 2016 года в г. Волгодонске прошел Чемпионат Южного Федерального округа по рукопашному бою среди мужчин и женщин, памяти Героя России Михаила Ревенко. Это мероприятие собрало вместе около 120 спортсменов, из них 23 – девушки, с Астраханской области, Волгоградской области, Краснодарского края и Ростовской области.

Для всех спортсменов Михаил Ревенко это пример мужества, стойкости и силы характера. У спортсменов – рукопашников воспитываются  тренерами похожие качества для того, чтобы быть людьми с большой буквы.

На соревнованиях присутствовала мать Михаила Ревенко – Инна Александровна Ревенко, которая воспитала такого замечательного и храброго человека.  

На Чемпионате были торжественно вручены удостоверения Мастерам спорта по рукопашному бою. Мать Героя России  Инна Александровна Ревенко вручила удостоверение серебряной призерке Чемпионата России 2015 г. по рукопашному бою  Надежде Шпак. Из рук президента РО ООО ФРБ Андрея Владимировича Парыгина получили удостоверения Мастеров спорта Грант Акопян и Александр Денекин.

Поединки были насыщенными, эмоции зашкаливали, чувствовалось напряжение и воля к победе исходящая от спортсменов на татами. Все участники и болельщики были сосредоточенны на исходе боев.

Команду Ростовской области представляли 23 спортсмена, которые принесли в копилку Ростовской области: 4 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!! А так же желаем всем спортсменам удачи в дальнейших соревнования, повышения мастерства и техники!!!!