Декабрь 2020 года

две медали с чемпионата России едут в  Ростовскую область!

две медали с чемпионата России едут в Ростовскую область!

19 декабря 2020

Две медали у донских спортсменов по итогам чемпионата России по рукопашному бою!

В Рязани с 17 по 20 декабря проходил чемпионат России по рукопашному бою. Ростовскую область в крупнейшем старте представляли два спортсмена: Анна Новикова и Давид Гасанян, которым удалось выиграть золотую и бронзовую медали.

 Мастер спорта международного класса, чемпионка России, чемпионка мира, обладательница Кубка мира Анна Новикова выступала в весовой категории 45 кг, ей удалось одержать уверенную победу и завоевать титул чемпионки страны. В апреле следующего года спортсменка представит страну на чемпионате мира, который пройдёт в Узбекистане. 
 Еще одну медаль, на этот раз бронзовую, в весовой категории 80 кг завоевал ростовчанин Давид Гасанян. Давид - мастер спорта России, победитель первенства России среди юниоров и победитель первенства мира вошел по итогам выступления в сборную команду России и отобрался на Кубок мира, который состоится в столице октябре. 
 
Поздравляем спортсменов и их тренеров Андрея Владимировича Парыгина и Юндина Андрея Николаевича с успешным выступлением на чемпионате России и желаем успехов в предстоящих стартах!

 

Читать далее

Чемпионат России, среди мужчин и женщин

2 декабря 2020

В городе Челябинске с 02-06 декабря, пройдет Чемпионат России, среди мужчин и женщин 

Читать далее

Всероссийские соревнования "Памяти погибших товарищей"

11 декабря 2020

В городе Дзержинске, пройдут всероссийские соревнования посвещенные:"Памяти погибших товарещей", среди юношей,девушек ( 12-13, 14-15, 16-17 лет),юниоров и юниорок ( 18-21 год)

Читать далее