Декабрь 2019 года

чемпионат россии среди мужчин и женщин

чемпионат россии среди мужчин и женщин

9 декабря 2019

Новости с Чемпионата России.

С 3 по 8 декабря в г. Орёл в рамках чемпионата России по рукопашному бою  прошёл тренерско-судейский семинар повышения  квалификации, который успешно прошли 3 тренера с Ростовской области: Парыгин Андрей Владимирович, Зайцев Виталий Николаевич, Аветесян Мхитар Анушеванович.

Чемпионат России  проходил среди мужчин и женщин по итогам которого сформирована сборная команда страны.

Результат соревнований  команды  Ростовской области  следующий:

Салимгерей Расулов  в в/к 90+ завоевал 1 место и пояс чемпиона страны.

Анна Новикова в в/к 45 кг. заняла 2 место.

Виктория Марченко в/к 65 кг.заняла 2 место.

В общем командном зачете команда южного-федерального округа  среди женщин заняла 1 место!

Впереди  у рукопашников международные старты.

            Федерация рукопашного боя поздравляет рукопашников с достойным выступлением! Это отличное начало для нового соревновательного сезона.

Так же хотелось бы отметить, пока президент федерации  рукопашного боя Ростовской области  находился на чемпионате страны, 4 декабря 2019 года Министерством  спорта Российской Федерации  вышел приказ  № 171 нг  о присвоении  почетного  спортивного   звания Андрею Владимировичу Парыгину: «Заслуженный тренер Российской Федерации»

Коллектив федерации рукопашного боя поздравляет Андрея Владимировича с заслуженным званием!!!!

Читать далее

Нам 15 лет.

Нам 15 лет.

16 декабря 2019

НАМ 15 лет! С 13 по 15 декабря в Волгодонске прошел открытый юбилейный турнир, посвященный 15-летию федерации рукопашного боя Ростовской области.

Читать далее

С Наступающим Новым годом!

С Наступающим Новым годом!

31 декабря 2019

Тренерский состав г. Волгодонска поздравляет Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! 
Это самый любимый праздник- праздник добрых надежд и радостных ожиданий, точка отсчета новых дел и совершений, который всегда встречают с мечтой о счастье, благополучии и удаче. Он радует нас общением с близкими людьми, дарит нам особое настроение и уверенность в том, что все задуманное обязательно сбудется!
   Пусть в  предстоящем году исполнятся самые светлые помыслы и желания, реализуются новые интересные проекты и намеченные планы,  а в семьях будет покой и достаток! Желаем Вам здоровья, бодрости, успехов, оптимизма и хорошего настроения в Новом Году!

Читать далее

Новогодняя ёлка в зале рукопашного боя.

Новогодняя ёлка в зале рукопашного боя.

27 декабря 2019

26 декабря, в зал рукопашного боя, заехали дед Мороз  со Снегурочкой, чтоб поздравить рукопашников с Наступающим Новым Годом!

 Новогодний праздник прошёл в 3 захода, первыми на елку были приглашены дети 4-8лет, в 17.00 состоялась ёлка для детей 9-11 лет, и с 19.00 ёлка прошла у рукопашников 12 лет и старше, после чего состоялась вечерняя дискотека. На некоторое мгновенье Все присутствующие в зале погрузились в атмосферу новогоднего волшебства окунувшись в новогоднюю сказку. Старшей группой рукопашников была разучена новогодняя сказка, которую рукопашники сыграли превосходно)))

 Федерация рукопашного боя выражает благодарность в организации праздника и накрытию сладких столов профсоюзному комитету Ростовской атомной станции, во главе с её председателем Александром Анатольевичем Бушневым.

Читать далее

15 лет федерации рукопашного боя

15 лет федерации рукопашного боя

14 декабря 2019

14-15 декабря состоятся соревнования  по рукопашному бою посвященые 15-летию федерации Ростовской области

Читать далее