26 августа 2019 года

Первенство Мира Казахстан

Первенство Мира Казахстан

26 августа 2019

С 22 по 25 августа в республики  Казахстан в городе Алматы состоялось Первенство Мира по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из 25 стран. В течении  трех дней проходили зрелищные поединки .  

В составе сборной команды России выступали три донских спортсмена:

-Бобырев Александр город Волгодонск выступал в возрастной категории 16-17 лет в весовой катерии  80+ кг тренер  Парыгин А. В.,Головчанский Д. Е.

 -Гасанян Давид  город Ростов-на-дону высупал среди юниоров  в весовой категории 80 кг тренер Юндин А.Н.

-Фомочкин  Илья город Батайск выступал в возрастной категории 14-15 лет весовой категории 46 кг, тренер Джамолдинов Д. Н.

Все трое стали победителями первенства Мира! Для донских рукопашников это  ТРИУМФ!

Бобырев Александр на сегодняшний день, является самым титулованным юношей России,  трехкратный победитель  первенства России, трехкратный  победитель  первенства Мира. Заслуги и титулы А. Бобырева это яркое подтверждение уровня подготовленности донских рукопашников.  Александр тренируется в  спортивном клубе Ростовской атомной станции.

Гасанян Давид  выйграл все поединки досрочно, чем безоговорочно доказал своё лидерство.

 Фомочкин Илья выступал на соревнования такого уровня впервые, Илья очень  уверенно смотрелся  на фоне своих соперников, проявил свой характер, волю к победе и желание стать первым.

Федерация рукопашного боя поздравляет спортсменов и тренеров с великолепным выступлением на муждународной арене!

 

 

 

 

Читать далее